小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么修改赞赏码的导语和赞赏金额
2026-04-22 02:41:21
1、打开微信app,点击页面右上角的加号按键。
2、在拓展选项中选择收付款,点击进入。
3、然后点击赞赏设置。
4、最后填写赞赏导语和金额,即可完成此项设置。
相关推荐
微信赞赏码金额怎么设置
阅读量:154
如何使用微信赞赏码
阅读量:182
微信如何修改赞赏码金额?
阅读量:71
微信赞赏码的赞赏语该怎么写
阅读量:166
微信赞赏码如何开通?
阅读量:190
猜你喜欢
近视眼怎么恢复视力
红枣茶的做法
炒花菜的家常做法
鳕鱼的做法大全
白血病怎么引起的
糕点的做法
山药炖排骨的做法
燃面的做法
草鱼汤的做法
荼蘼怎么读
猜你喜欢
馅饼做法
炒面条的做法
海参粥的家常做法
电脑怎么设置开机密码
干炸里脊的做法
牙齿痛怎么快速止痛
松鼠桂鱼的做法
凉拌西兰花的做法
铖怎么读
山药的做法