小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝扣款顺序怎么进行设置优先使用集分宝?
2026-04-24 04:05:39
1、
选择设置
在首页点击我的选择【右上角设置】进入;
2、
选择支付设置
选择【支付设置】点击进入;
3、
选择扣款顺序
选择【扣款顺序】点击进入;
4、
最后优先使用集分宝
点击【开启优先使用集分宝】选项保存即可。
相关推荐
集分宝怎么优先使用
阅读量:196
支付宝签到领现金怎么领
阅读量:65
支付宝会员怎么取消
阅读量:94
支付宝生活缴费怎么关闭自动缴费?
阅读量:91
集分宝是什么
阅读量:79
猜你喜欢
什么是萨德
可歌可泣是什么意思
钱串子的养殖方法
什么游戏最火
分度值是什么意思
心肌炎是什么症状
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
兰州有什么特产
叶酸片有什么作用
蹉跎岁月是什么意思
猜你喜欢
什么是服务意识
530是什么意思
什么枕头有助于睡眠
运动手环
公积金有什么好处
tsi是什么意思
planet是什么意思
运动表
林麝养殖
防不胜防是什么意思