小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动怎么绑定手机号
2026-05-07 11:51:35
1、打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的个人昵称。
3、点击下面的账号安全选项。
4、点击上面的手机选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击绑定选项即可。
相关推荐
即刻软件怎么修改绑定的手机号
阅读量:176
安卓版即刻如何修改手机号?
阅读量:94
即刻运动app怎么绑定手机
阅读量:56
爱上运动app怎么绑定手机号
阅读量:132
即刻怎么修改绑定的手机号
阅读量:136
猜你喜欢
胖头鱼的做法
分节符怎么删除
纤怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
红烧肉的做法 最正宗的做法
水煮虾的做法
羊肾的做法大全
家常鱼的做法
牛肉粉丝汤的做法
漾怎么读
猜你喜欢
香菇炖鸡汤的做法
青椒炒鸡蛋的做法
砂锅米线的做法
电饭煲蛋糕的做法
花蛤的做法大全
红豆粥的做法
江米糕的做法
肥肠面的做法
红烧大虾的做法
香辣鸡翅的做法