小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
消防电话怎么拨码
2026-04-30 07:37:45
1、第一步打开苹果手机自带的拨号APP;
2、第二步找到拨号键盘;
3、第三步拨打119,如果手机号码是异地的,可以在119前面加入当地区号。
相关推荐
接地电阻测试仪如何测试接地电阻
阅读量:26
电器着火用什么灭火器
阅读量:69
兆帕和公斤怎么换算,
阅读量:59
不同线径电缆可以并联么
阅读量:157
380的交流接触器可以用220的来控制不
阅读量:49
猜你喜欢
小米路由器怎么样
小龙虾怎么做好吃
牛肉丸的做法大全
安全模式怎么进
鲶鱼怎么做好吃
微信分身怎么弄
炖鸽子汤的做法大全
鱼漂的做法
身份证丢了怎么办
为什么会长鸡眼
猜你喜欢
叶酸怎么吃
突然成仙了怎么办
公司为什么要上市
潺怎么读
为什么生我
中国国籍为什么难入
为什么不能喝隔夜茶
焖鹅的做法
西红柿炒豆腐的做法
海子为什么自杀