小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何进行商品溯源呢?
2026-04-24 06:33:01
1、首先,打开支付宝软件,找到【我的快递】小程序。
2、然后,选择【我的】。
3、接着,点击如图的【商品溯源】。
4、最后,我们可以进行疫苗和药品的查询,点击进入扫码就可以辨认了。
相关推荐
苏宁易购头像怎么更换
阅读量:149
有洞洞的意大利香料面包
阅读量:43
什么是离婚析产,它分割的范围?
阅读量:186
2020年百度团圆红包活动赚钱攻略
阅读量:171
怎么查浙江美术联考成绩
阅读量:53
猜你喜欢
怎么除蟑螂
鸡脯肉怎么做好吃
怎么算星座
我的世界桌子怎么做
增值税税率怎么算
乳腺结节怎么治疗
怎么治疗头痛
抑郁怎么办
试用期工资怎么算
怎么修改电脑密码
猜你喜欢
手机怎么解锁
iphone怎么备份
微信怎么发红包
哦怎么组词
平胸怎么办
大地保险怎么样
论文总结怎么写
怎么折蝴蝶
ps怎么调清晰度
怎么叠爱心