小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11超级微距怎么使用
2026-04-27 09:18:29
1、打开手机,然后点击相机。
2、进入之后,点击右上角的三杠标记。
3、接着选择微距模式。
4、最后将镜头对准一个物体,放大镜头,觉得OK的话点击下方的拍照按钮即可。
相关推荐
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:112
小米13微距怎么开
阅读量:141
小米手机拍近的东西很模糊?
阅读量:171
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:67
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:50
猜你喜欢
lol是什么
物流管理专业学什么
苏州有什么特产
论坛是什么
办健康证需要带什么
以卵击石是什么意思
什么颜色头发显白
8月21日是什么日子
ota是什么意思
教诲的近义词是什么
猜你喜欢
什么是人
什么是唐卡
bno护照是什么意思
echo什么意思
斗破苍穹什么时候更新
胚芽是什么
什么是近视
什么的屏障
sweep是什么意思
7月7日是什么星座