小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱遇如何关闭打招呼推荐通知?
2026-05-04 11:53:22
1、
点击设置
打开爱遇个人页面,点击设置。
2、
点击通知管理
在设置页面,点击通知管理。
3、
关闭打招呼推荐通知
在通知管理页面,关闭打招呼推荐通知按钮即可。
相关推荐
安卓版爱遇如何申请注销账号?
阅读量:163
爱遇软件如何打开打招呼推荐的通知?
阅读量:44
安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:166
安卓版音遇如何关闭音效?
阅读量:140
安卓版爱遇如何绑定手机号?
阅读量:131
猜你喜欢
时间煮雨是什么意思
part是什么意思
北京户口有什么好处
delicious是什么意思
9月25日是什么星座
grade是什么意思
tbc是什么意思
ic是什么意思
gxg是什么档次的牌子
vvt发动机是什么意思
猜你喜欢
属猴的和什么属相最配
空鼻症是什么症状
军区司令员是什么级别
微薄是什么意思
3c认证是什么
胆固醇是什么
越位是什么意思
益母草什么时候喝最好
湖南湖北的湖是指什么湖
白色污染指的是什么