小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3怎么关闭震动反馈
2026-04-28 12:34:14
1、点击手表上键,在应用列表中选择设置,点击声音和振动。
2、找到振动反馈,关闭右侧开关即可。
相关推荐
华为watch3手表怎么自定义表盘
阅读量:98
华为手表怎么关闭微信消息提醒?
阅读量:138
荣耀手表2/手环6微信消息不提醒怎么办?
阅读量:36
鸿蒙系统怎样设置一键锁屏
阅读量:37
华为gt3抬腕亮屏在哪取消
阅读量:52
猜你喜欢
薏仁米的做法
腊肠的做法
预产期怎么算
棹字怎么读
糖醋萝卜的做法
write怎么读
曲奇的做法
香辣蟹的做法
甜酒酿的做法
包子的做法视频
猜你喜欢
帝王蟹做法
木耳做法
羊肉饺子馅的做法
叻怎么读
豆角的做法大全
淬怎么读
猪肚鸡的做法视频
火锅鱼的做法
午餐肉的做法
四季豆炒肉的做法