小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30是怎么调出返回键的?
2026-04-22 06:32:44
1、首先在手机设置中点击【系统和更新】。
2、然后点击【系统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、最后点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为手机怎么清理(或删除)应用卸载残留
阅读量:32
一加9r应用锁怎么取消
阅读量:179
鸿蒙系统在哪设置通知亮屏提示
阅读量:30
支付宝关闭智能位置服务卡片教程分享
阅读量:28
鹅蛋煮多长时间
阅读量:117
猜你喜欢
京酱肉丝的做法
韩国炸酱面的做法
奶油怎么做
养生食谱大全及做法
海螺的做法
田螺怎么洗最快最干净
冰红茶的做法
皮皮虾的做法大全
毛血旺的家常做法
蛰怎么读
猜你喜欢
硕怎么读
辣椒酱的做法大全
爱奇艺怎么取消自动续费
油焖虾的做法
鲜肉包子馅的做法
川贝雪梨膏的做法
生板栗怎么去皮最快
猪肉脯的做法
带鱼的做法
etc被拉入黑名单了怎么办