小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何设置呼叫等待
2026-04-21 19:31:19
1、首先打开手机点击进入拨号界面,点击右上角图标进入设置
2、进去设置之后,然后点击更多
3、进去更多界面之后,然后点击开启呼叫等待
4、点击开启之后,鸿蒙系统就成功设置呼叫等待了
相关推荐
华为手机怎么设置WiFi断开切换网络提示?
阅读量:24
鸿蒙2.0.0.230怎么样
阅读量:98
鸿蒙系统在哪里设置始终开启移动数据
阅读量:57
如何关闭华为备忘录静默通知?
阅读量:22
如何在手机智慧助手app里设置桌面快捷功能
阅读量:64
猜你喜欢
怎么去黑头粉刺
脸上长癣起皮怎么办
练腹肌最好的方法
蒜茄子的腌制方法
用微波炉怎么做蛋糕
煲汤的做法大全家常
腌萝卜怎么腌好吃又脆
延时方法
腰椎痛是怎么回事
加热棒怎么用
猜你喜欢
萝卜干怎么腌好吃又脆
怎么选购钻石
阅读理解的技巧和方法
荨麻疹的有效治疗方法
加热棒怎么用
白果的保存方法
糖醋茄子的家常做法
影视大全在线观看
字谜大全及答案100个
葫芦侠怎么用