小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭西瓜视频自动播放
2026-05-09 00:47:07
1、首先打开手机中的西瓜视频;
2、点击首页下方【我的】
3、然后点击【设置】;
4、在设置页面点击【视频自动播放】;
5、在弹出来的对话框中点击【总是关闭】即可。
相关推荐
华为音乐如何开启音乐播放时动画效果
阅读量:32
QQ秀图片怎么自定义
阅读量:29
30—40岁,你必须干的10件事
阅读量:102
芒果TV怎么申请入驻创作者中心?
阅读量:149
杭州1000元红包个体工商户怎么领
阅读量:74
猜你喜欢
提肛运动怎么做
什么什么为什么成语
领结怎么打
restaurant怎么读
腊鸡的做法
酱鸭腿的做法
一大写怎么写
为什么会得子宫肌瘤
为什么会有黑头
芩怎么读
猜你喜欢
背带裤的扣子怎么装
爱奇艺自动续费怎么取消
宝宝消化不良怎么办
路由器怎么连接
酵怎么读
舂怎么读
企业所得税怎么算
怎么包粽子
正方形的面积怎么算
奶茶的做法大全