小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置导航虚拟键的顺序?
2026-04-30 08:43:15
1、打开设置页面上的桌面。
2、点击系统导航方式选项。
3、点击打开虚拟键调换顺序的开关即可。
相关推荐
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:186
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:152
小米上滑搜索怎么关闭
阅读量:45
小米手机应用右上方的数字角标怎么去掉
阅读量:83
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:59
猜你喜欢
滨州旅游
色戒哪里可以看
广汽丰田怎么样
上海都市旅游卡
少林寺景区
吃什么可以祛斑
万家乐电热水器怎么样
绝对值符号怎么打
重庆旅游租车
三峡旅游职业技术学院
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
美术生可以考什么大学
宏宇陶瓷怎么样
电压力锅怎么做蛋糕
云南民族大学怎么样
体虚多汗怎么办
合肥市经贸旅游学校
红米note3怎么样
win7怎么打开摄像头
化妆品过敏怎么处理