小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12锁屏密码在哪里改?
2026-04-25 10:50:52
1、在设置界面,点击面容ID与密码进入。
2、进入面容ID与密码界面,点击更改密码进入。
3、在更改密码界面,输入旧的锁屏密码进入。
4、进入后,按照系统要求输入新的6位密码即可。
相关推荐
iphone关闭自动续费的功能如何关闭
阅读量:85
查找我的iphone在哪,查找我的iphone怎么用
阅读量:111
苹果手机里的购买记录如何看
阅读量:172
苹果13pro手机储存空间剩余容量怎么查看?
阅读量:21
iPhone6用iTunes恢复系统失败
阅读量:123
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
羊排怎么炖好吃
抖音怎么拍
工作经验怎么写
刺猬怎么养
哏怎么读
青蟹怎么保存
蚰蜒怎么读
我的世界烟花怎么做
咽喉疼痛怎么办
猜你喜欢
自动挡的车怎么开
radio怎么读
信的格式怎么写
左胸口闷疼是怎么回事
懵懂怎么读
貂蝉怎么死的
飞机怎么折
学历和学位怎么填
面筋怎么做好吃
脚肿了怎么快速消肿