小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13抬起唤醒怎么设置
2026-04-22 18:32:26
1、
点击显示与亮度
从设置页面找到显示与亮度选项并点击打开。
2、
点击抬起唤醒
进入后找到页面的“抬起唤醒”选项。
3、
打开按钮
将抬起唤醒后侧按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:98
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:81
苹果手机拿起来屏幕就亮怎么设置
阅读量:165
苹果手机13信息有个感叹号怎么去掉
阅读量:106
苹果手机在哪里设置时间为24小时制?
阅读量:62
猜你喜欢
胃酸过多如何调理
root后怎么还原
空调如何拆装
如何治疗过敏性鼻炎
生活频道在线直播
怎么关闭系统还原
如何减掉小肚腩
如何在网上买东西
奇异果怎么催熟
情商是什么
猜你喜欢
如何度过大学生活
蟑螂怎么产生的
carry是什么意思
电脑如何调亮度
膜法传奇1853怎么样
如何开微信公众号
beyond是什么意思
甜蜜的生活
ppsu是什么材质
x腿怎么矫正