小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸神器如何设置开启自启动
2026-04-25 08:33:02
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【壁纸神器】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
壁纸多多锁屏壁纸如何设置
阅读量:31
vivox21怎么设置动态锁屏
阅读量:93
荣耀9如何设置动态锁屏?
阅读量:70
如何将视频设置为手机壁纸
阅读量:53
oppo在哪导入本地动态锁屏
阅读量:29
猜你喜欢
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
人流后多久可以洗头
怎么清除手机病毒
旅游地图全图高清版
孕妇腹泻怎么办
刚装修的房子怎么除甲醛
我的胸太大了怎么办
景区门票
黄冈旅游
河源旅游景点
猜你喜欢
眼线笔怎么画眼线
台风怎么形成的
芦芽山风景区
科目四可以考几次
权志龙怎么了
微山湖旅游
热门旅游城市
德州学院怎么样
蚁后是怎么产生的
怎么快速删除qq好友