小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版设计君app如何关闭公开课提醒?
2026-05-06 04:06:10
1、
点击我的
打开设计君app后,点击右下角我的。
2、
点击设置
在页面右上角,点击设置即可。
3、
关闭公开课提醒
在设置页面上侧,点击关闭公开课提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版同花顺app关闭分时?
阅读量:196
安卓版探探app如何关闭消息预览?
阅读量:176
安卓版墨记日记app如何设置提醒时间?
阅读量:154
安卓版PP语音如何关闭横幅提醒?
阅读量:194
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
阅读量:164
猜你喜欢
水养绿萝叶子发黄怎么办
宁波生活网
淡菜干怎么洗
问卷调查报告怎么写
低碳生活英语作文
浩泽净水器怎么样
安娜苏香水怎么样
如何预防妇科病
如何欣赏书法
公司放假通知怎么写
猜你喜欢
b站是什么
雅邦化妆品怎么样
wifi怎么读音
10月23日是什么星座
ps如何做倒影
关于生活的句子
穿越之快乐农夫生活
uki是什么
潜水艇鱼怎么养
如何选择床垫