小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍摄慢动作
2026-04-22 13:01:27
1、首先打开手机,点击桌面上边的
相机。
2、接着在相机界面,点击左下角的慢动作。
3、然后切换到慢动作后,点击下边红色快门即可拍摄。
相关推荐
苹果手机怎么拍摄慢动作视频
阅读量:147
iphone12如何录制慢动作做视频
阅读量:42
苹果手机慢动作怎么调速度?
阅读量:42
苹果手机相册视频如何慢放
阅读量:25
苹果手机怎么拍慢动作?
阅读量:166
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
小学生寓言故事大全
水泡型湿疹怎么治疗
娇韵诗怎么样
打瞌睡怎么办
中成药大全
活动游戏大全
华清池简介
小学三年级手抄报大全
酸豆角的做法大全
猜你喜欢
凉菜做法大全
60年代经典老歌大全
婚礼请帖怎么写
玄幻小说大全
伤感情歌大全
蘑菇种类大全及图片
肛周湿疹怎么治疗
开元寺简介
宝骏560怎么样
卡车图片大全大图