小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何进行清理缓存
2026-04-24 23:52:00
1、在华为软件列表,点击美团外卖软件
2、在软件内页,点击我的按钮
3、在个人中心页面,点击设置按钮
4、在设置页面,点击清除缓存菜单
5、我们再进行清理缓存,这样就设置完成了。
相关推荐
如何查看美团APP的账户安全保险
阅读量:83
抖音上得到的红包如何提现
阅读量:191
“白萝卜水”是良药,调理小儿咳嗽有奇效!
阅读量:93
美团怎么设置是否可通过好友推荐在饭小圈找到我
阅读量:194
热血江湖手游韩飞官逃走任务怎么完成?
阅读量:132
猜你喜欢
帆布鞋怎么洗
微信公众号怎么创建
狮子头怎么做
为什么要入团
新车怎么磨合最好
华为怎么截屏
鱼子酱怎么吃
素馅包子的做法
为什么星球都是圆的
特朗普为什么针对中国
猜你喜欢
为什么老是口腔溃疡
second怎么读
饼干的做法烤箱
海鲈鱼怎么做好吃
杨幂为什么叫大幂幂
神经衰弱怎么调理
董洁为什么离婚
电话呼叫转移怎么设置
手机字体大小怎么调
速冻饺子怎么煮