小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡怎么关闭一个卡
2026-04-22 16:48:16
1、小米手机设置页面点击【双卡与移动网络】。
2、在页面中选择【卡】。
3、在SIM卡信息页,找到启用点击关闭,弹出页点击【确定】。
4、卡关闭成功。
相关推荐
真三国无双霸怎么晋升官职
阅读量:115
酚酞变色的ph值范围是多少
阅读量:92
MongoVUE 使用教程(图文教程)
阅读量:23
如何在YY上录音
阅读量:193
腾讯地图怎么设置避开限行
阅读量:196
猜你喜欢
僭怎么读
婺怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
泥鳅汤的做法
淡奶油的做法
红烧鱼的家常做法简单
米糕的做法
面包的做法
卤菜的做法及配方
大黄花鱼的做法
猜你喜欢
糖醋花生米的做法
怎么注册苹果id账号
大马哈鱼的做法
地三鲜做法
脾胃虚弱怎么调理
小蛋糕的做法
靥怎么读
胆囊结石该怎么治疗
油焖大虾家常做法
栖怎么读