小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻怎么关闭自动播放视频
2026-04-21 23:11:22
1、打开即刻我的页面,点击右上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
系统设置
3、然后打开页面里的
浏览偏好设置
4、打开后在页面上方看到
WiFi下自动播放视频
5、然后将WiFi下自动播放视频关闭即可
相关推荐
如何撰写医学论文的结果部分
阅读量:185
小米电视L65M5-4怎么测试屏幕有没有漏光
阅读量:29
崩坏三中秋活动攻略
阅读量:141
前端代码中bind方法
阅读量:165
智能温度传感器的发展趋势
阅读量:109
猜你喜欢
顺丰到付运费怎么算
怎么判断肤质
12306怎么注销账号
奶水少怎么办
石家庄铁道大学四方学院怎么样
怎么样学好英语
生殖器疱疹是怎么引起的
腰椎痛是怎么回事
病例怎么写
电脑开不开机怎么回事
猜你喜欢
无线鼠标怎么使用
迈腾车怎么样
sd卡怎么格式化
怎么拍视频
怎么找客户
大米粥怎么做好吃
武汉人怎么样
怎么开车起步
严重失眠怎么调理
苹果手机邮件怎么设置