小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
deepin20怎么设置电脑空闲多久关闭显示器
2026-04-21 14:49:21
1、点【启动器】。
2、点【控制中心】。
3、点【电源管理】。
4、点【使用电源】。
5、找到【关闭显示器】选项。
6、拖动滑块,设置关闭显示器的时间即可。
相关推荐
在ubuntu下安装任务管理器
阅读量:32
如何在win10/8.1/8中开启ReFS
阅读量:105
manjaro系统自带截屏及设置快捷键
阅读量:107
为什么lynx: command not found
阅读量:58
使用 MultiBootUSB 安装多个 Linux 版本
阅读量:166
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
kenzo怎么读
公章怎么加印油
租房合同怎么写
胸闷是怎么回事
胸围怎么算
gta5怎么下载
田馥甄怎么读
高中会考不过怎么办
怎么注册拳头账号
猜你喜欢
宝马mini怎么样
眼睛发黄是怎么回事
罗汉果怎么泡水
书信格式怎么写
考不上大学怎么办
太子乐奶粉怎么样
疝气怎么治疗
微信群怎么拍一拍
音符怎么画
达英35怎么吃