小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么还原iphone?
2026-05-04 02:09:18
1、点击通用
苹果手机设置中,点击“通用”。
2、点击还原iphone
点击“传输或还原iphone”选项。
3、点击还原
点击“还原”设置选项。
4、选项还原项目
根据需要选项还原项目即可。
相关推荐
为什么苹果11没有电池百分比
阅读量:65
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:188
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:47
苹果13截屏的三种方法
阅读量:32
iPhone锁定手机允许打开“控制中心”
阅读量:80
猜你喜欢
给生活加点糖作文
我的实习生活
如何织宝宝鞋
食指戴戒指是什么意思
怎么治疗多囊卵巢
count是什么意思
格雷曼手表怎么样
如何加盟投资
我的假期生活600字
热血江湖怎么双开
猜你喜欢
义无反顾是什么意思
word如何转pdf
如何申请网站
气血两亏怎么调理
王者荣耀转移号是什么意思
bba是什么意思
玉林师范学院怎么样
惬意是什么意思
通货膨胀什么意思
鼻子长黑头怎么办