小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo在哪儿设置可使用电源键唤醒手机?
2026-04-23 19:30:43
1、打开手机设置,点击Breeno。
2、点击后期Breeno语音。
3、点击打开电源键唤醒的开关即可。
相关推荐
oppo手机开启双击锁屏怎么设置
阅读量:153
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:143
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:57
oppo手机怎么设置双击锁屏
阅读量:82
OPPO Find X5手机熄屏时间如何调整
阅读量:153
猜你喜欢
圆脸适合什么样的刘海
不可思议的意思
口罩什么牌子好
双面人什么意思
什么是微信营销
一意孤行的意思
tiffany什么意思
什么叫人事代理
杨颖什么时候离的婚
什么叫商住楼
猜你喜欢
阴到炎用什么药好得快
cool是什么意思
送老人什么礼物好
千里之行始于足下意思
词牌名是什么意思
翊是什么意思
色彩斑斓的意思
放生有什么好处
糖化血红蛋白高是什么意思
pahs是什么意思