小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置游戏键盘
2026-05-09 14:27:45
1、打开手机,点击进入手机上的设置;
2、在设置页面中,点击进入更多设置;
3、进入更多设置页面后,点击页面上的语言和输入法;
4、进入页面后,点击打开游戏键盘按钮即可。
相关推荐
小米手机gameturbo设置
阅读量:83
小米游戏助手从哪打开
阅读量:163
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:118
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:190
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:147
猜你喜欢
斜率是什么
买房子要注意什么
什么面膜好用
日新月异的异是什么意思
法律是什么
什么风残月
12月31日是什么星座
毒龙钻什么意思
普拉提是什么
高冷是什么意思
猜你喜欢
养尊处优的尊是什么意思
4月10日是什么星座
hp什么意思
竞价是什么意思
均匀是什么意思
意识是什么
8月13日是什么日子
省长是什么级别
手上长小水泡痒是什么原因
电子商务是什么专业