小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机桌面主题怎么切换
2026-04-23 06:31:06
1、首先点击手机桌面上的变形器图标即可进行切换。
2、然后点击安卓系统的图标,即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、最后要进入平行空间,点击安卓系统后侧的平行空间图标,进行切换即可。
相关推荐
手机如何开启息屏快呼?
阅读量:83
小米深色模式开关
阅读量:52
荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
阅读量:127
陈奕迅不想说话歌词
阅读量:29
小米手机如何关闭小米快连
阅读量:177
猜你喜欢
海南岛旅游攻略
激光祛斑哪里好
新桑塔纳怎么样
笔记本电脑如何截屏
路由器设置页面
西安周边旅游景点
长期腹泻怎么办
白带检查结果怎么看
电脑双系统怎么安装
嵌入式衣柜怎么做
猜你喜欢
澄迈哪里买房好
开封旅游景点大全
联通人工服务怎么打
来宾旅游
中老年人如何补钙
如何断奶
分手后怎么挽留
路由器怎么安装图解
双硬盘怎么装系统
周末加班工资如何计算