小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么允许多声音
2026-04-24 05:10:31
1、进入小米手机桌面,点击“设置”图标。
2、进入手机设置界面,点击“声音与振动”设置项。
3、进入声音与振动设置,点击“声音助手”设置项。
4、进入声音助手设置,打开“允许多声音”开关即可。
相关推荐
小米开发者选项在哪里miui13
阅读量:55
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:122
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:35
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:32
小米如何控制单独app音量
阅读量:54
猜你喜欢
归属感是什么意思
小肚子大是什么原因
kcal是什么意思
喜鹊叫有什么兆头
氯化钠是什么
9月8日是什么星座
牡丹花什么时候开
la是什么意思
白月光什么意思
不负韶华下一句是什么
猜你喜欢
ok镜是什么
nose是什么意思
破月是什么意思
5月23日是什么星座
什么时候最容易怀孕
mbps是什么意思
籍贯是什么
usd是什么
什么是宾语
小米是什么米