小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看itunes的版本
2026-04-23 07:01:25
1、打开你的itunes,点击菜单上的帮助,如下图所示
2、帮助菜单底部点击关于itunes,如下图所示
3、进入关于itunes就可以看到详细的版本信息了,如下图所示
相关推荐
苹果官网iTunes下载不了怎么办
阅读量:87
iTunes不能识别检测到iPad/iPhone怎么办?
阅读量:174
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
阅读量:56
苹果如何官方下载iTunes
阅读量:141
itunes怎么连接苹果手机
阅读量:63
猜你喜欢
les是什么意思
如何设置vpn
如何鉴别和田玉
如何选购二手车
7月14日是什么节日
淘宝客佣金怎么设置
suv是什么意思
淘宝助手怎么用
平邮是什么意思
ab型和o型生的孩子是什么血型
猜你喜欢
生活在线
受孕期怎么算
在校奖惩情况怎么写
走马观花是什么意思
胸口刺疼是怎么回事
理性是什么意思
一起生活吧
雍正是怎么当上皇帝的
生活万岁
重生之农女生活