小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看屏幕使用时间
2026-04-25 01:24:05
1、
选择设置。
在手机操作页面选择设置。
2、
选择屏幕时间管理
在设置中,选择屏幕时间管理。
3、
查看屏幕使用时间
在屏幕时间管理中,查看屏幕使用时间统计图
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:138
VLC如何关闭在视频开始播放时显示媒体标题
阅读量:79
小米系统MIUI 7(MIUI7.2)添加垃圾清理白名单
阅读量:110
小米11充电时呼吸灯常亮怎么设置
阅读量:102
小米13怎么设置自动锁屏时间
阅读量:44
猜你喜欢
梦幻西游衣冠古丘攻略
苏圆圆减肥记
大航海时代4威力加强版攻略
红豆减肥法
卡通农场攻略
轩辕剑之天之痕攻略
萧军简介
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
鸡蛋减肥
经费预算怎么写
猜你喜欢
泰山简介
侠客风云传夜叉攻略
inside攻略
重庆攻略
荷叶茶减肥吗
知道名字怎么找人
上海田子坊游玩攻略
韩国减肥
扁平足怎么判断
鼻翼肥大该怎么办