小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎样设置预约转账
2026-04-23 02:09:55
1、打开建设银行手机客户端,转账汇款菜单;
2、在转账汇款页面,点击预约转账;
3、点击底部的新增预约转账,
4、输入转账信息,点击下一步确认验证即可。
相关推荐
中信电子信用卡怎么刷出来?
阅读量:37
老赖工资卡被冻结了怎么办
阅读量:24
端午节不能做的事
阅读量:196
入户积分如何办理
阅读量:169
中国人民银行版网拉征信报告方法
阅读量:28
猜你喜欢
word怎么画线条
夫妻吵架冷战怎么办
红酒开瓶后怎么保存
怎么蒸鱼
怎么学好物理
古墓丽影9怎么设置中文
烛光晚餐怎么布置
脸上肉多怎么办
松糕鞋怎么搭配
酒精肝怎么治疗
猜你喜欢
怎么练劈叉
第一学历怎么填
怎么查ip
下巴长痘是怎么回事
初三考不上高中怎么办
怎么保护嗓子
奇异果怎么吃
婚礼请柬怎么写
lol怎么提高fps
龃龉怎么读