小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么设置快捷交通卡
2026-04-25 22:05:28
1、首先打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【钱包与Apple Pay】。
3、接着点击【快捷交通卡】。
4、最后在打开的界面中,将交通卡右侧的按钮开启,即可设置快捷交通卡。
相关推荐
ios16NFC开关在什么地方
阅读量:26
羊城通实体卡转到苹果手机?
阅读量:184
苹果港版nfc怎么开启
阅读量:89
武汉通加不到iPhone怎么办
阅读量:114
苹果手机14Pro怎么开启NFC功能
阅读量:179
猜你喜欢
北京自然博物馆官网
怎么看照片的分辨率
辛芷蕾发型
21金维他怎么吃
傲慢的近义词
感冒不能吃什么
怎么连接网络打印机
光大信用卡怎么样
技嘉主板怎么样
举一反三的近义词
猜你喜欢
养老保险个人怎么交
规矩的近义词
真菌感染怎么办
读心术怎么学
怎么用烤箱烤红薯
安康鱼怎么做
移动花卡宝藏版怎么样
大脸适合什么发型
稀罕的近义词
珍珠疹怎么治疗