小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么升级系统到ios14.6
2026-05-04 09:43:33
1、打开iphone11,点击桌面上的设置。
2、之后点击通用。
3、然后点击软件更新。
4、然后便可以看到系统的最新正式版本是ios14.6,点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开APP自动更新
阅读量:41
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:195
苹果13promax信号差怎么解决
阅读量:184
iPhone11手机屏幕亮度无法自动调节如何解决?
阅读量:126
苹果xr怎么提高4g网速
阅读量:33
猜你喜欢
如何煲耳机
如何下载电影
清算报告怎么写
恩施旅游地图
如何寻找客户
tplink路由器
旅游投资公司
淘宝号怎么关联小号
健康证在哪里办
长白山旅游团
猜你喜欢
瑞士旅游攻略
如何插入页码
张家界旅游景点图片
如何提高英语阅读能力
横店在哪里
飞扬旅游
如何防静电
灵山大佛旅游攻略
大溪地在哪里
小产权房怎么贷款