小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机语音唤醒yoyo的操作
2026-04-22 02:47:00
1、打开手机设置,点击智慧助手。
2、在智慧助手页面点击智慧语音。够芬宿
3、在智截伐慧语音页面点袭脾击语音唤醒。
4、开启语音唤醒功能后,自定义唤醒词即可。
相关推荐
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:91
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:106
荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
阅读量:168
华为语音助手唤醒yoyo怎么操作
阅读量:95
荣耀语音助手叫什么
阅读量:41
猜你喜欢
车辆损失险是什么意思
综合知识考什么
3月28日是什么星座
吹气球是什么意思
1977年属什么生肖
清晰的反义词是什么
女生第一次是什么感觉
complete是什么意思
美缝剂什么牌子好
pants是什么意思
猜你喜欢
仝是什么意思
汐是什么意思
苹果id是什么
称谓是什么意思
5月26日是什么星座
世界上最长的单词是什么
吃大蒜有什么好处
2016年是什么年
facebook是什么意思
恬静是什么意思