小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通健康码怎么解绑家人
2026-05-04 07:54:41
1、进入闽政通软件首页,点击【健康码】。
2、然后点击【管理家庭成员】。
3、进入跳转页面,点击【删除成员】。
4、最后点击【确定】即可解绑家人。
相关推荐
彩票站怎么加盟
阅读量:109
抖音心动外卖怎么拿城市代理电话
阅读量:74
成都到海螺沟旅行攻略
阅读量:132
手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:163
Samsung Galaxy J7(2016)SM-J7108(5.1.1)如何安装SIM /USIM卡?
阅读量:125
猜你喜欢
nm是什么单位
supper是什么意思
汗颜是什么意思
划水是什么意思
星星像什么
动物园里有什么动物
钙化灶是什么意思
身上长红疙瘩很痒是什么原因
cpu是什么意思
喝什么解酒最快最有效
猜你喜欢
肠化是什么意思
什么头什么气
自相矛盾告诉我们什么道理
自媒体是什么
开塞露是什么
痛彻心扉是什么意思
桂花什么时候开花
六稳是什么
忧心忡忡是什么意思
转述句是什么意思