小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我的收藏展示给别人?
2026-04-22 18:32:14
1、首先打开快手视频
2、然后在视频主页面点击上面的菜单
3、然后选择菜单列表中的“设置”选项
4、之后再选择“隐私设置”
5、之后将“不把我的收藏展示给别人”打开即可
相关推荐
抖音隐私设置绿色是开还是关
阅读量:166
抖音怎么设置我点赞的不给别人看到
阅读量:49
抖音怎么设置私密账号
阅读量:98
抖音怎么关闭别人看我关注和粉丝
阅读量:77
怎么收藏别人的抖音作品?
阅读量:181
猜你喜欢
回味的近义词
滴滴顺风车怎么用
怎么配眼镜
牙疼怎么止疼最快
锥子脸适合什么发型
显卡驱动怎么卸载
未婚证明怎么开
缪斯怎么打
灵巧的近义词
嘴唇上火起泡怎么办
猜你喜欢
女生发型大全
打量的近义词是什么
健康饮食常识
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
近义词大全
脸上长粉刺怎么办
怎么做好ppt
乳房怎么变大
电脑中毒怎么办
怎么炸辣椒油