小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K20如何设置小爱同学的声音
2026-04-29 23:44:56
1、1、首先打开“手机设置”界面
2、之后点击进入箭头所指的“小爱同学”
3、其次点击下方的“音色设置”
4、最后选择一个你喜欢的音色即可
相关推荐
美女身上的几种特质
阅读量:80
Xposed的安装方法和注意事项
阅读量:77
cad如何快速绘制五角星
阅读量:116
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:172
miui13怎么隐藏应用
阅读量:114
猜你喜欢
北斗导航怎么用
我的世界怎么做飞机
缺点怎么写
拳皇13怎么设置中文
着火了怎么办ppt
户型图怎么画
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
鼻子堵塞怎么办
海文考研怎么样
浓缩的异界精髓怎么得
猜你喜欢
倒立怎么练
脚上长冻疮怎么办
开怎么读
虾怎么吃
瘦金体怎么练
怎么织围巾
悼词怎么写
大众高尔夫怎么样
老打哈欠是怎么回事
小米怎么截屏