小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何设置清除缓存
2026-04-23 06:28:58
1、打开手机桌面,点击知乎APP。
2、进入应用程序后,点击我的。
3、点击后,选择右上角设置图标。
4、之后,点击基本设置选项。
5、点击清除缓存。
相关推荐
知乎如何设置清除缓存
阅读量:180
知乎APP怎样清理缓存
阅读量:41
知乎如何清除缓存
阅读量:145
知乎怎么清除缓存
阅读量:46
知乎app缓存怎么清理
阅读量:153
猜你喜欢
新西兰旅游攻略
孕妇可以吃鸭肉
陀螺世界怎么赚钱
王莽岭景区
七步沟景区
lol怎么走a
十里画廊景区
怎么修改评价
甘肃旅游
拉肚子拉血怎么回事
猜你喜欢
衣服上的霉点怎么洗
怎么设置主页
猫头鹰的特点
xvideos怎么看
黄山 旅游
怎么让自己变得有气质
北欧风格特点
lol怎么投降
贵港旅游
出境旅游