小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么设置护眼定时提醒时间
2026-05-07 06:03:35
1、第一步:打开【智慧中小学】APP,在设置页面点击【护眼设置】。
2、第二步:在护眼设置页面点击【护眼定时提醒】。
3、第三步:最后在页面根据自己需求设置时间,点击【确定】即可。
相关推荐
智慧中小学app护眼模式怎么设置?
阅读量:162
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:91
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
阅读量:68
智慧中小学APP如何设置护眼定时提醒?
阅读量:167
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:97
猜你喜欢
头发少怎么办
忘记手机密码怎么办
蛋白质粉怎么吃
口苦是怎么回事
自我总结怎么写
甘油三酯低是怎么回事
马桶怎么拆
信怎么写格式
左炔诺孕酮片怎么吃
微信怎么删好友
猜你喜欢
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
宝宝低烧怎么办
美孚机油怎么样
欧派电动车怎么样
羊怎么画
aunt怎么读
武汉大学怎么样
脚崴了怎么处理
画架怎么安装
海尔冰箱怎么样