小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 20:39:59
1、打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、之后点击新消息与个性化推荐选项。
3、然后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐了。
相关推荐
墨迹天气怎么设置非默认皮肤背景完全透明
阅读量:108
如何设置华为手机双击亮屏?
阅读量:43
在库和在用的区别
阅读量:75
华为滑动桌面搜狐新闻关闭和出现设置负一屛设置
阅读量:64
荣耀v40轻奢版如何设置返回键
阅读量:84
猜你喜欢
葛根是什么
母爱是什么仿写句子
时间节点是什么意思
满二唯一是什么意思
电子商务专业学什么
除和除以有什么区别
厚德载物的意思是什么意思
abs灯亮是什么故障
院士是什么级别的干部
cps是什么意思
猜你喜欢
ox是什么意思
什么是ps
澎湃是什么意思
大饼脸适合什么发型
nylon是什么面料
只加一笔是什么字
白露是什么季节
商业险是什么意思
二是什么意思
什么的树荫