小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone无法还原统计数据怎么办?
2026-04-21 18:04:06
1、打开“设置”,开启“飞行模式”,稍等一会关闭“飞行模式”。
2、点击“蜂窝移动网络”,下滑找到“还原统计数据”。
3、点击“还原统计数据”选项,确定还原统计数据即可。
4、总结如下。
相关推荐
ios15苹果流量统计不能清零
阅读量:159
苹果手机如何设置还原统计数据
阅读量:54
iphone无法还原统计数据怎么办
阅读量:63
iPhone怎样还原用量统计数据
阅读量:125
iPhone还原“蜂窝网络”用量统计数据
阅读量:160
猜你喜欢
西安旅游攻略4天
暗夜猎手怎么玩
大便绿色怎么办
0576是哪里的区号
如何进入路由器
怎么进入路由器
如何办护照
去旅游的作文
双硬盘怎么装系统
airplay在哪里
猜你喜欢
河南旅游景点大全介绍
如何报税
淘宝搭配套餐怎么设置
脂肪肝如何消除
虎牙怎么改名字
中秋节怎么放假
准生证如何办理
如何查询手机号码
乐途旅游网
怎么创建yy频道