小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么去领取奖励任务
2026-05-04 22:12:58
1、打开手机上的点淘APP,点击右下角我的功能。
2、在我的界面,点击右上角的奖励任务按钮。
3、进入奖励任务,点击右侧的领取就行了,如下图。
相关推荐
京东618怎么开团领红包?
阅读量:131
2023年京东618火力值红包入口在哪
阅读量:142
怎么领淘宝38节红包?淘宝38节红包在哪领取?
阅读量:134
京东签到领现金活动在哪里兑换
阅读量:65
2021淘宝猫升级攻略
阅读量:20
猜你喜欢
相貌堂堂的意思是什么
情不自禁是什么意思
什么的说
peach是什么意思
acs是什么意思
摩羯是什么动物
办理暂住证需要什么材料
什么是倒数
颜值是什么意思
半什么半什么
猜你喜欢
学号是什么
cook是什么意思
头发油腻是什么原因
懒惰的近义词是什么
96年属什么
k是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
jd是什么意思
什么是生理盐水
副主任科员是什么级别