小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核酸检测记录
2026-05-09 15:52:57
1、首先进入支付宝,在首页页面里选择点击健康码。
2、接着在页面里选择点击核酸检测
3、最后在打开的界面就可以查看核酸检测记录了
相关推荐
公积金重复缴纳怎么办
阅读量:186
远离怨妇伤情女,做一个内心强大永远快乐的女子
阅读量:144
元宝草有哪些作用
阅读量:191
安全行为习惯手抄报
阅读量:28
年金如何领取出来
阅读量:73
猜你喜欢
以讹传讹的意思
约转存期是什么意思
惊涛骇浪的意思
白苹果什么意思
rm格式用什么播放器
ipqc是什么意思
游子吟的意思
冲锋陷阵的意思
胎盘有什么功效
年底双薪什么意思
猜你喜欢
亭台楼阁的意思
tip是什么意思
兵不血刃什么意思
dynamic是什么意思
什么是行货
耳熟能详的意思
null是什么意思
什么是尸斑
stop是什么意思
dip是什么意思