小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝麻鲸选app怎么清除缓存
2026-04-23 16:42:17
1、点击我的
打开芝麻鲸选app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右凤科晃上角【设置图近摸标】。
3、点击清除缓存
进入设置糟海界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
芝麻鲸选app怎么绑定支付宝账号
阅读量:109
芝麻鲸选app怎么删除收藏夹
阅读量:97
戏鲸在哪儿清除缓存
阅读量:51
芝麻鲸选app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:177
芝麻鲸选优惠卷怎么取消二维码
阅读量:61
猜你喜欢
黄豆酱的做法
曲奇饼的做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
开塞露怎么用
猫耳朵的做法
带鱼的做法大全
偏头痛怎么办
中位数怎么求
奶油霜的做法
油饼的家常做法
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
鸡汤的做法大全
红糖发糕的做法
沙茶酱的做法
皮蛋瘦肉粥的做法
牛排的家常做法
芮怎么读
煎饼的做法
离婚协议书怎么写
晏怎么读