小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻怎么查看版本号
2026-04-23 00:34:56
1、第一步:进入【开屏新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
我是大掌柜中如何查看开屏鱼
阅读量:92
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:195
开屏广告怎么收费
阅读量:49
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:140
怎么查看百度开屏合集
阅读量:136
猜你喜欢
西兰花怎么洗
大姨妈来了肚子疼怎么办
仝卓怎么读
燕窝怎么做
肾衰竭是怎么引起的
反函数怎么求
苹果怎么充值
蜜蜡是怎么形成的
指纹打卡机怎么作弊
怎么把个人收款改成商家
猜你喜欢
腌黄瓜条怎么腌制好吃
美赞臣奶粉怎么样
后空翻怎么练
脾虚怎么调理
怎么安装路由器
excel求和怎么操作
荨麻疹怎么治
上眼皮红肿是怎么回事
七彩虹显卡怎么样
clean怎么读