小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改迅雷中的个人性别?
2026-05-01 07:14:55
1、打开迅雷中【我的】界面,点击右上角的【设置】图标。
2、打开设置界面后点击【个人信息】选项。
3、打开后点击列表中的【性别】,如图所示!
4、在下边的弹窗中选择要使用的性别,单击一下即可完成。
相关推荐
迅雷如何修改登录密码
阅读量:176
迅雷app怎么设置性别
阅读量:170
迅雷app怎么修改性别
阅读量:147
如何修改迅雷昵称
阅读量:85
迅雷怎么设置账号性别?
阅读量:117
猜你喜欢
如何搭配衣服
林海雪原简介
青岛旅游住宿攻略
怎样才可以减肥
外伶仃岛旅游攻略
怎么取消qq会员
浅色牛仔裤搭配
热血传奇手游攻略
红烧鲍鱼
心金攻略
猜你喜欢
埋线减肥副作用
怎么提高fps
正确的跑步减肥方法
东易日盛怎么样
减肥经验
延禧攻略尔晴
腰椎管狭窄怎么锻炼
齐心简介
江苏城市职业学院怎么样
预产期到了还没生怎么办