小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选在哪找到检查更新
2026-05-09 00:29:44
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】进入;
3、第三步:
选择屏幕【检查更新】点击进入即可;
相关推荐
微信扫码点餐怎么弄?有没有免费的
阅读量:132
美团软件如何进行更新
阅读量:194
美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
阅读量:178
如何关闭美团专属福利通知?
阅读量:99
查看美团众包的安全知识
阅读量:85
猜你喜欢
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么查看隐藏文件
太阳果怎么吃
快递丢了怎么赔偿
玻璃上的胶怎么去除
手机vpn怎么设置
老打哈欠是怎么回事
三菱发动机怎么样
qq怎么查看特别关心我的人
未婚证明怎么开
猜你喜欢
怎么瘦脖子
sumif怎么用
docm文件怎么打开
怎么用电脑截图
snkrs怎么抽签
苹果怎么下载音乐
虞姬怎么读
西服怎么洗
怎么看片
压缩文件怎么打开