小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭兼客招聘APP的消息推送
2026-04-24 10:17:15
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【消息推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
微信黑名单怎样取消?
阅读量:56
微信黑名单在哪关闭
阅读量:72
【校园指南】重人科校园约会篇
阅读量:99
微信黑名单为什么不可以删除
阅读量:97
微信里的黑名单怎么彻底删除
阅读量:103
猜你喜欢
娑婆是什么意思
反驳的反义词是什么
7月24日是什么节日
什么是虚拟机
运动康复
丰腴是什么意思
王者荣耀什么时候更新
韬光养晦什么意思
ug是什么软件
黄钟大吕是什么意思
猜你喜欢
三个鬼叫什么
版画是什么
鲜辣椒的腌制方法
集合竞价是什么意思
酸黄瓜的腌制方法
莫代尔是什么
chest是什么意思
eva是什么材料
防晒霜什么牌子好
维生素c的水果有哪些