小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞利浦智慧家如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 08:01:23
1、第一步:打开飞利浦智慧家的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【关于】选项。
4、第四步:即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
飞利浦智慧家如何分享食谱到微信朋友圈
阅读量:53
飞利浦智慧家如何扫描二维码
阅读量:68
海信智慧家如何收藏商品
阅读量:135
飞利浦智慧家如何上传日志
阅读量:41
飞利浦智慧家如何取消收藏食谱
阅读量:80
猜你喜欢
城投公司是做什么的
nm是什么单位
1980年属什么
黑枸杞有什么功效
旅游管理专业学什么
手抖是什么病的预兆
以身相许什么意思
2003年属什么生肖
kk是什么意思
情不自禁是什么意思
猜你喜欢
舌苔发黄是什么原因
ball是什么意思
素养是什么意思
签证和护照有什么区别
二哈是什么狗
忠犬八公是什么狗
father是什么意思
cpr是什么意思
什么是自主招生
杀猪盘是什么意思