小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼怎么关闭翻译模式
2026-04-22 14:29:51
1、在手机端打开开眼
2、选择底部导航我的进入
3、选择右上角设置按钮
4、进入页面找到翻译
5、点击翻译对应的关闭进行点击切换
相关推荐
乒乓球中的两面攻战术
阅读量:185
自由禁区怎么抢激活码
阅读量:123
简单的美发方法
阅读量:55
荒野乱斗精准弓手阿渤使用攻略
阅读量:97
叶子像把伞,亭亭玉立宛若旱地莲叶,开花独特
阅读量:158
猜你喜欢
鼠标驱动怎么恢复
怎么卸载360杀毒
为了胜利向我开炮是什么电影
哈弗h2自动挡怎么样
大便糖稀是怎么回事
如何制作微信公众号
涵字取名的寓意是什么
生活片段
梦见火是什么意思
word如何打钩
猜你喜欢
住房公积金如何缴纳
怎么查看qq申请时间
过敏性体质怎么改善
如何钓白条鱼
生活超市
怎么把视频下载到手机
idp留学怎么样
广东东软学院怎么样
福克斯1.0t怎么样
组织生活会发言材料