小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭可以将我推荐给好友
2026-04-23 12:18:40
1、先打开手机,点击桌面上的拼多多。
2、然后点击右下角的个人中心。
3、之后点击设置。
4、点击拼小圈设置。
5、将可以将我推荐给好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了可以将我推荐给好友。
相关推荐
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:43
如何查看拼多多的个人多多号
阅读量:37
拼多多注销账号
阅读量:133
拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
阅读量:126
拼多多怎么把好友推荐给朋友
阅读量:29
猜你喜欢
scarf怎么读
脸肿了怎么快速消肿
手心脚心发热是怎么回事
自热火锅怎么弄
肉夹馍怎么做
黑枸杞怎么吃效果好
cad怎么算面积
鄱阳怎么读
喜欢一个人怎么办
腋下出汗怎么办
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么办
小腿粗怎么办
小米手机怎么root
布洛芬缓释胶囊怎么样
经常拉肚子怎么办
ps怎么复制图层
胸围怎么算
钥匙丢了怎么办
指尖陀螺怎么玩
贝智康奶粉怎么样