小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样用IPHONE苹果手机来学纯正美语发音
2026-04-29 12:18:00
我们可以通过苹果的辅助功能来帮我们学习英语
设置
通用
辅助功能
打开VoiceOver
选择USEN
通过双击确认
回到要阅读的界面,指向要阅读的部分
相关推荐
iTunes同步音乐显示iCloud音乐资料库已打开
阅读量:156
Apple Music离线下载,Apple Music怎么下载音乐
阅读量:108
苹果音乐播放器怎么用
阅读量:105
苹果音乐3个月免费试用会员怎么取消自动续费
阅读量:62
iphone自带音乐播放器是哪个
阅读量:153
猜你喜欢
地铁最后的曙光攻略
红烧肉怎么做
梅兰芳的简介
半身裙搭配
瑞丽旅游攻略
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
酸奶红糖减肥法
林徽因简介
咳痰带血怎么回事
网银怎么用
猜你喜欢
健康有效的减肥方法
普吉岛旅游攻略
黄瓜减肥法
我的世界mod怎么用
崂山旅游攻略
倒车影像怎么看图解
盐城工学院怎么样
张萌演员简介
徐志摩简介
福建土楼旅游攻略